Ирина
irinakrivulina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки, может вы сами или кто из близких удалял пупочную грыжу?

Кто где делал? Посоветуйте врача

Комментарии

elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне тоже нужно ушивать, всё оттягиваю этот момент, куда идти- сама ещё не нашла

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
pronkina_m
ꪑꪖ᥅ìꪀꪖ·Мама дочки (6 лет)

@elzara36454, а нет, у него не так конечно. Но вот как будто бы внутри есть какое то уплотнение

Но он говорит что это так всю жизнь.

Сколько раз видела такие пупки, думала это такая особенность при перевязывании 🧐

А на узи это видно?

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@pronkina_m Я УЗИ не делала, не могу подсказать, к хирургу ходила, ток пальпация

Нравится Ответить