Анастасия
ahesliby
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, расческу для волос. Чтобы не драла волосы и справлялась с запутанными волосами.

Ну невозможно, вчера пару часов вечером прогулялись на улице с распущенным волосом, вечером выдирала колтуны. Так было в детстве, что приходилось спать с косичками, иначе все перепутывалось, и вот опять так началось.

Комментарии

alexsenda
Александра ·В ожидании первенца

Tangle teezer! Очень бережно расчесывает волосы, не берет. Самая идеальная расческа

Нравится Ответить
lento4ka.lena
Lena·Мама дочки (7 лет)

Оллин для бережного расчесывания

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (3 года)

I love my hair Расческа для влажных волос Русалочка размер S

ссылка

Нравится Ответить
minifox
Яна·Мама дочки-младенца

Расчески Соломея

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
daria_richi
Дария Власенкова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня такая рассческа и флюид восстанавливающий

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (4 года)

Home SPA Расческа для волос массажная скелетная

ссылка

Ищите наподобие такой

И купите масло для волос, я рекомендую такое, волосы очень легко расчесывать даже кудрявые

PANTENE Масло для волос Интенсивное восстановление, 100 мл

ссылка

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (4 года)

Только масло лучше не по этой ссылке покупать, можно в магните или другом магазине найти, а то чето жалуются на упаковку

Нравится Ответить
qiwinka
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Tangle teezer(в золотом яблоке есть)

Нравится Ответить