Милана
miss_milashka
Милана ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, как думаете уже стоит ехать в роддом?

Комментарии

leili2107
Лейла ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вечером родила 😄

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiakomova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Вот с такими схватками я дотерпела до 5 см, в род зале только интервал меньше стал

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

Тренеровочные, очень огромные промежутки и нет постоянства никакого, сходите в душ, выпейте ношпу, если не поможет, то да, можно ехать, а там уже либо заберут, либо отпустят

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·Мама сына (1 год)

Я бы дома еще сидела, промежутки большие

Нравится Ответить