Фатима ))
7_alina
Фатима ))·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сколько стоят ЕР роды в Центральном роддоме Грозный

Девочки, в Центральном роддоме Грозный, сколько стоят ЕР роды, без договора ?

Комментарии

goot31709

@7_alina, перенатальном 8т у Мубарика

Нравится Ответить
7_alina
Фатима ))·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Договорилась ты?

Нравится Ответить
nevajnoooo
🍃·В ожидании первенца

Луаг делча ца вол)

Нравится Ответить
nevajnoooo
🍃·В ожидании первенца

Шай Шай ставкаш ю кхерам))

Нравится Ответить
7_alina
Фатима ))·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ю им

Нравится Ответить
nevajnoooo
🍃·В ожидании первенца

Послушаю)

Нравится Ответить
7_alina
Фатима ))·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Знаю что в Урус-Мартане 7тыс платят

Нравится Ответить
7_alina
Фатима ))·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Хотя рубль не должна

Нравится Ответить