Екатерина
mama_zai
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Какой табак для кальяна выбрать с холодком: советы

Кальян

Девочки, кто курит кальян и сам покупает табак, что посоветуете попробовать. Хочется что-то с холодком.

1

Комментарии

krab.krab
Аня·Мама сына (7 лет)

Отдельно холодок берите, так лучше всего получается

Нравится Ответить
mama_zai
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое 🤗попробую 😊

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Мы тоже покупаем холодок отдельно и подмешиваем.

Нравится Ответить
mama_zai
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мы покупаем отдельно холодок и подмешиваем к разным вкусам. Смеси дарк сайд любим . В кальянной республике брали .

Нравится Ответить
mama_zai
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
juli6439440
Yuliya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Лимон и мята(мне прям очень нравится)

Нравится Ответить
mama_zai
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить