рина
katechesh2016
рина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Первые симптомы беременности: как вы себя чувствовали?

Девочки, напомните симптомы беременности первые. Как кто себя чувствовал? У меня задержка, поясница беспокоит, низ живота дискомфорт. Схоже с ожиданием женских дней, но по-другому как-то всё. И аппетита толком нет.

Комментарии

k.krd
·Мама двоих (младенец)

С первым вообще ничего, а с младшим голова кружилась до задержки ещё, ровно в 5 вечера 😂

Нравится Ответить
ali_bru
Алина Бруханчик·Мама сына (1 год)

У меня была дикая сонливость, а так, ещё как перед месячными грудь побаливала и живот тянуло

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (4 года)

Спала много, токсикоз.

Нравится Ответить
daria_krd_94
Дарья😼·Мама дочки (1 год)

Все тоже самое, еще учащенное мочеиспускание, грудь очень болела как каменная была, один день мазало.

Нравится Ответить
maryssiaa
Марина·Мама сына (2 года)

Была мазня, подумала на месячные, но так, несколько дней, прям чуть-чуть, грудь болела очень сильно, дотрагиваться было больно, и спала как медведь в спячке)) тошнит начало на неделе 7-8, немного тянул живот и поясницу, а на 8 неделе добавилось высокое давление)) и все

Тесты кстати не полосатились, а хгч рос уверенно

Нравится Ответить
aria.svetlovska
Арина·Мама двоих (младенец)

Ещё до задержки началась капитальная бессонница и головная боль. Так было обе беременности

Нравится Ответить
julia_____
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не смогла есть макадамию, хотя очень их любила, а тут выплюнула, прям фу, муж посмотрел на меня подозрительно, а сразу поняла, пошла тест делать. А потом по нарастающей токсикоз кошмарный.

Нравится Ответить
ne.angel
Геля·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Также было, как у вас. Тоже по другому ощущалось

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Вообще никаких не было 😂

Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама двоих (младенец)

Самое основное в обе беременности это то что была температура 37-37, 5 и низ живота тянул а они не начинались и эти признаки были неделю где-то, но тест показал только после задержки

Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама двоих (младенец)

Ещё (записи нашла в календаре 😅) болела голова, горло, тянуло поясницу и не было никаких выделений как перед мс всё эти признаки были в обе беременности.

С сыном был жор, а с дочкой болела грудь ещё, это единственные отличия

Нравится Ответить
veronichka__
Вероника·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Тянуло живот и поясницу ,бегала в туалет по маленькому,грудь болела,утром бывало тошнило,жор😂

Нравится Ответить
dreamer_krd
Илона·Мама сына (4 года)

А у меня вообще ничего не было, кроме Головных болей и всё. Ни задержки, ничего другого. И вот дернуло меня сделать тест, ну и 2 полоски🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
daxa_mar
Данечка 🖤·Мама дочки (6 лет)

Как у Вас+ тошнота была резко накатывала

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (5 лет)

Основной симптом был наличие мазни однократной. А все остальное как перед месячными: грудь увеличилась и болит, тошнит ужасно, голова болит, хочу спать и жрать все что не прибито 🤣

Нравится Ответить
grafir_shie
Ирина·Мама дочки (4 года)

Никаких. Просто задержка 😂

Нравится Ответить
anne93
·Мама сына (2 года)

У меня как у вас

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Грудь чуть болела , и внизу прострелы были четко помню

Нравится Ответить
adjieva
))·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Грудь болит и низ живота у меня, плюс запахи сильно начинаю чувствовать.

Нравится Ответить