Карина
gulya2802
Карина·Мама сына (1 год)

Муж изменяет: как принять предательство и стать сильнее

Девочки, мой вам совет. Никогда на 100% не будьте уверены что муж/парень не изменяет. Мне здесь сколько писали, я отрицала что он на такое не способен. Оказывается я тоже ошибалась😖😢 Нужно быть такой сильной чтобы принять это все😖

5

Лучший комментарий

dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Я даже сама себе на 100% не доверяю то🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никогда не исключаю такой возможности по жизни - и от партнера и от себя.

Каждый способен.

Нравится Ответить

Комментарии

kysyatina
Нюша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я уверена на 100% в муже, потому что если изменит, то автоматом не будет моим мужем. А кроме шуток - зачем переживать о том, что, возможно, никогда не случится?!

Нравится Ответить
kysyatina
Нюша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@merimoskva, развод и девичья фамилия

Нравится Ответить
merimoskva
мэрианна·Мама дочки (2 года)

@kysyatina, ну это же автоматом не происходит 😁

Достаточно длительный процесс и требует много сил)) ну и +/- еще много всяких проблем выплывет.

Нравится Ответить
kysyatina
Нюша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@merimoskva, как бы сформулировать, таких проблем, которые бы не дали бы мне отдельно жить в первый же день, не будет

Нравится Ответить
merimoskva
мэрианна·Мама дочки (2 года)

Жизнь такая штука, всё возможно.

Самое главное всё пройдет, пройдет и это.

Нравится Ответить
lollybolly
ØⱠ₲₳ ₦ł₭ØⱠ₳ɆV₦₳·Мама сына (8 лет)

Здесь 80% уверены, что мужья им верны.

Вряд ли они поменяют свою точку зрения

Нравится Ответить
nananastiaa
Анастасия. 🥥·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда спрашивают я всегда говорю, что уверена в муже на 100%, но на самом деле в душу оно не так. Не потому что он такой, а потому что все мы люди и в жизни всё бывает.

Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама подростков

Жить без тревог и подозрений намного приятнее) Нафига отравлять себе жизнь необоснованными подозрениями, если в случае предательства больно будет однохуйственно, и это в любом случае надо прожить и пережить

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Совет не очень хороший

Нужно просто развивать свою самооценку так, чтобы сам факт измены не сильно подбил ваше эго.

Но при этом доверять друг другу надо, иначе это путь вникуда

Нравится Ответить
cherry_yu
Юлия·В ожидании первенца

Всегда так удивляюсь, когда в посте пишут «точно не изменяет»

Сразу пролистываю, потому что бесполезно комментировать, если девушка считает, что может гарантировать за другого человека)

Нравится Ответить
obmayanna89
Анна·Мама сына (6 лет)

Ага...Часто пишут девушки "Мой точно не изменяет работа-дом"....

Нравится Ответить
ksu201522
Ксения·Мама дочки (8 лет)

А как же узнали если не секрет?

Нравится Ответить
pluginavik
Вика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Он ВК не закрыл,прочла переписки

Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Себе то верить на 100% нельзя,не то что мужу😄

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

У вас состоялся с ним разговор? Вы что-то для себя уже решили(?

Нравится Ответить
pluginavik
Вика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить
malevich321
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ооо, мне тут недавно за комментарий о том, что нельзя быть уверенной в другом человеке на 100% в панамку напихали) я себе то не доверяю! Вам желаю со всем справиться и не нести это недоверие дальше по жизни, а то будете собакой подозревакой вечно контролирующей, что еще хуже ситуацию усугубит и от измены все равно не защитит

Нравится Ответить
milochka.koltunova
Мила·Мама двоих (младенец)

Поэтому я никогда не скажу , что доверяю кому либо безоговорочно .

Нравится Ответить
ksu201522
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Да, да мы это с вами обсуждали 😉

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А как можно быть уверенными?

Я в себе то не уверена и не зарекаюсь, что никогда в жизни не буду изменять

На данный момент нам это не надо, а дальше не знаю как сложится жизнь

Нравится Ответить
gulya2802
Карина·Мама сына (1 год)

Я вот была слишком наивной. Не думала что со мной может такое случится. Из детской позиции не вышла

Нравится Ответить
zelenka93
Елена·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Живите и тряситесь что ли? Раз вам здесь столько писали, значит все было у вас совсем не гладко, не стоит наверно равнять всех под вашего мужа🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Я даже сама себе на 100% не доверяю то🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ariwa12388

Ахах 😂

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никогда не исключаю такой возможности по жизни - и от партнера и от себя.

Каждый способен.

Нравится Ответить
katanaeva_aa
Аня·В ожидании первенца

Согласна, в жизни всякое может случится.

И уйти из семьи может как мужчина, так и женщина (и даже не обязательно сразу в новые отношения)

Просто нужно всегда жить свою жизнь и перестать строить ее только вокруг партнера, не нужно быть зависимой от него на 100%(не финансово, не морально)

Все может изменится в любую сторону …

А автору, просто терпения и времени пережить это и понять что мир не крутится вокруг него, жизнь продолжается 🌸

Нравится Ответить
dzunusbaevaajnazik
Назик·Мама двоих (младенец)

Ой, в этой жизни нельзя доверять никому никогда. 😌

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Если не доверять,то можно и в дурку попасть,с вечными подозрениями и прочим

Нравится Ответить
gulya2802
Карина·Мама сына (1 год)

Я ему доверяла, я ему дала свободу, никогда не контролировала его. Потому что знаю какого это, когда есть контроль.

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@gulya2802 даже,если бы контролировали,если мужик захочет гульнуть,как в принципе и женщина,то ничего не остановит,так что это не из свободы

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

@gulya2802, просто никогда не надо думать, ой мой не такой он святой и идеализировать его. Изменил нах пошел, дальше живете счастливо.

Нравится Ответить