Дарьечка
sysakova-98
Дарьечка

Можно ли в баню при беременности на раннем сроке?

Девочки, а можно ли в баню ходить ? Срок 9 недель 🙃

Комментарии

aisha_90
princess_li·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

В первом триместре точно нельзя , когда закладываются органы перегревание недопустимо .

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·Мама двоих (младенец)

Нельзя опасно

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына (3 года)

На самом деле для здоровой беременности нет никакой опасности

Но в 9 недель… как знать, что у вас нет противопоказаний, еще не было скрининга, я бы не пошла

Но решать вам конечно)

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно конечно

По самочувствию смотрите, если попариться хотите

Я надолго не заходила в парилку просто

Нравится Ответить
aisha251196

Всю беременность хожу, но я всегда в баню ходила. плюс я не парюсь и долго не сижу, чисто погреться

Нравится Ответить
elenaelena03

Очень опасно , но выбирайте сами что вам главнее баня или ребёнок

Нравится Ответить
mila_lina98

Ходила всю беременность. В первую беременность даже парилась. Но я и до беременности часто и сильно парилась.

Если вы до этого не ходили у баню, то не стоит там долго сидеть

Нравится Ответить
sysakova-98

Всю жизнь в баню ходила , пугают что нельзя

Нравится Ответить
mariaa12
Maria·Мама сына (2 года)

Ходила но не парилась

Нравится Ответить
daria.tutor
Дарья·Мама сына (8 лет)

Я опасалась, не ходила. Когда сильно парюсь, чувствую ,как матка сокращается. Ну в теплой умеренной можно

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Если ходили активно до этого — ходите.

Но уменьшите температуру и следите за самочувствием

Нравится Ответить