Nyanusic
nyanusic
Nyanusic ·Мама сына (7 лет)

В какой детской больнице лучшая травматология?

Комментарии

ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

Могу рекомендовать НИИ НДХиТ им. Рошаля.

Нравится Ответить