Anya
l.a.n.n.a
Anya·Мама троих детей

Что это за коллаборация в Грине? Хлопок на детской одежде

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, что это за чудо коллаборация? Впервые с этим сталкиваюсь. Хлопок был, поменять в магазине не могли. Или это действительно, норм? Давать ребенку, понятно, не буду. Просто знать доя себя. Покупали в Грине.

Лучший комментарий

mama.nash4
mama.naSh4·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

В детмире давно такие покупаю. Даю спокойно при наличии хлопка.

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Делали на производстве маленького счастья партию для агуши под их торговой маркой ,крышки остались, надо использовать. Это нормальная практика

Нравится Ответить

Комментарии

ladykatik
Леди·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я бы не давала. Уже несколько раз выкидывала пюре. То хлопка не было, то просто открытая банка какая-то была (такую купила и не посмотрела)

Нравится Ответить
yanina.vs
Янина·Мама дочки (4 года)

Не первый раз такое вижу, это нормально

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

Я загонная. Позвонила бы на фабрику))

Нравится Ответить
mirelka111
Mirа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Напишите им на почту, на сайте гляньте, интересно что ответят

Нравится Ответить
mama.nash4
mama.naSh4·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

В детмире давно такие покупаю. Даю спокойно при наличии хлопка.

Нравится Ответить
l.a.n.n.a
Anya·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Делали на производстве маленького счастья партию для агуши под их торговой маркой ,крышки остались, надо использовать. Это нормальная практика

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 13 лет)

О, ну вот ещё вариант))

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@l.a.n.n.a @i-mya закончились запасы крышек, ничего сверхъестественного нет. Закупить у России их не проблема. Страшно? Не давайте🤷 сомневаюсь, что в магазине сидели и дружно крышки меняли

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

@i-mya, а может у агуши спецзаказ на белорусском предприятии? Я вчера увидела semper с производством Калининграда.

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@_lisenok я и не зарекалась. Маленькое счастье не то производство, где могут просто крышки перепутать, а банки другие ставить😆

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@i-mya ну, продолжайте в это верить)

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я могу только предположить, что из-за санкций, могли закончиться запасы крышек у Маленького счастья, поэтому чтобы не останавливать производство, закупили их у Агуши и вышла такая партия.

Нравится Ответить
l.a.n.n.a
Anya·Мама троих детей

Тоже об этом подумала, могли бы хоть где-то написать об этом, а так одни догадки🤔 в интернете инф нет. Ну да ладно, теперь буду иметь ввиду

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@l.a.n.n.a такое бывает сейчас периодически и с молочными продуктами.

Нравится Ответить
kiryna
Ирина·Мама сына (3 года)

Скорее всего крышки закончились на производстве, взяли те, что были.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Возможно просто на производстве случайно выпустили партию таких крышек и продали за недорого

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (3 года)

Прикольно😅

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А что не так? Просто перепутали крышки, ничего страшного

Нравится Ответить
l.a.n.n.a
Anya·Мама троих детей

@_lisenok перепутали где? Агуша -РФ, мал счастье-рб

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В смысле просто перепутали. Это производство, одно РФ, второе РБ)))

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@l.a.n.n.a если они были в наличии у маленького счастья на предприятии, то да.

Нравится Ответить
marina_zhur
Марина·Мама сына (4 года)

Я б не парилась и дала бы))

Нравится Ответить