Сымбат
m.s.n
Сымбат·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что подарить однокласснице дочери на день рождения: 15 или 20 тыс?

Однокласснице дочери на др подарить 15 тыс или 20? Справляет в Форум

11

Комментарии

aisha2110
Аиша·Мама двоих (младенец)

Тот раз дарили 20 тыс и подарок какой-то

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама двоих (младенец)

Если форум то 20+

Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама троих детей

Мы недавно дарили 10к в конверте и подарок (кажется, на 6к)

Нравится Ответить
m.s.n
Сымбат·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы обычно дарим 20😀 но другие мамы одноклассниц говорят что 15 норм

Нравится Ответить
tumar
Тумар·Мама двоих (младенец)

Всегда по 15 000 с учетом инфляции 😂

Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (10 лет)

Моя тоже идёт на ДР в форум к однокласснице

Я взяла сертификат марвин на 10к и открытку шоколадную

Думала норм, теперь в сомнениях )))

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (9 лет)

15-20 так дарят у нас

Нравится Ответить