Жылдыз
zhyldyz2707
Жылдыз·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Остатки с магазина: цены ниже себестоимости, качество шикарное

Девочки заберите остатки с магазина 🙏🏻

Цены ниже себестоимости 🌸

Качество шикарное вещей💪🏻

5

Комментарии

zhyldyz2707
Жылдыз·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zhyldyz2707
Жылдыз·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
manager001
Татэшка·Мама двоих (младенец)

Розовый на какой возраст?

Нравится Ответить
zhyldyz2707
Жылдыз·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@manager001, на рост 74

Нравится Ответить
zhyldyz2707
Жылдыз·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zhyldyz2707
Жылдыз·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@z_aidan, здравствуйте, матросова/ахунбаева

Нравится Ответить
dr.bbb

Ещё актуально?

Нравится Ответить
zhyldyz2707
Жылдыз·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@dr.bbb, да актуально

Нравится Ответить
zhyldyz2707
Жылдыз·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zhyldyz2707
Жылдыз·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zhyldyz2707
Жылдыз·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить