Анастасия
anastasy_enina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Единое пособие в сентябре: за какой месяц выплата?

Девочки, если я продлила единое пособие в сентябре и мне пришло через пару дней, числа 10-15, то это считалось за сентябрь или октябрь?

Нет выплаты. Хотя у подружки точно также, ей все пришло .

Комментарии

alinochka_.com
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как вам его одобрили, я уже год не могу получить положительное решение

Если я гос служащий надо чего предоставлять, знает кто?

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (1 год)

@anastasy_enina, У Вас срок назначения был до какого дня? И когда вы подали заново?

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@anastasy_enina, пришло?

Нравится Ответить
anastasy_enina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@yulaki_yulaki, не-а, в пролете)

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

За октябрь будет в ноябре

Нравится Ответить
anastasy_enina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nastia_04_14, но вы же сами пишите, что за «октябрь в ноябре», я за сентябрь получила в августе, выходит .

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasy_enina в августе за июль вы получили

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (3 года)

@anastasy_enina, есть разница

Нравится Ответить