Зимнее солнышко
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Когда поздравлять учителей в школе: сегодня или в понедельник?

Подскажите пожалуйста, когда поздравляют учителей в школе? Сегодня или в понедельник

Комментарии

tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Мы только в сад ходим, но судя по большому количеству букетов на улице (у школьников) - сегодня 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nastya0806
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Сегодня

Нравится Ответить
mpyataykina
Мария·Мама подростков

Если у вас нет каникул то в понедельник

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (10 лет)

Сегодня

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сегодня

Нравится Ответить
annenkovasn
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сегодня

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама троих детей

Сегодня

Нравится Ответить
olga__koz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сегодня

Нравится Ответить
sveta_bu
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас тоже сегодня

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

У нас сегодня, в понедельник каникулы

Нравится Ответить