Анастасия
anastasiyaaht
Анастасия·Мама сына (4 года)

Тонирование волос в домашних условиях: холодные оттенки

Девочки блондинки кто тонирует волосы в домашних условиях 🙏🏻порекомендуйте пожалуйста фирму и оттенки , чтобы цвет был ближе к холодному , пепельному

Каждый месяц ходить на тонирование накладно 🥺

1

Комментарии

happybear
Евгения·Мама троих детей

Эстель нью тон маска, недорогая, но долго на волосах держится, как краска

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я беру маску тонирующую давинес алхимик) отлично справляется! Есть синяя и фиолетовая, у меня была синяя, тк фиолетовая не берет мои волосы)

Нравится Ответить
missaj
Альбина ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

До беременности тонировала волосы краской эстель ссылка (но холоднее оттенок 10/16 наверно) с 3% оксидом. Соотношение 1:2

Как забеременела перешла к безаммиачной краске от tefia ссылка (холоднее наверно будет 10/17) и гель активатор. Соотношение 1:1

В основном беру краски в косе, но тут тоже брала как то, было все Ок

Нравится Ответить
anastasiyaaht
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
nikysik__
Нина·Мама сына (3 года)

Много лет пользуюсь, естель

У своего парикмахера покупаю за 1070 руб, они по своей цене покупают)

ESTEL Шампунь для холодных оттенков блонд PRIMA BLONDE, 1000 мл

ссылка

Нравится Ответить
anastasiyaaht
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо ; таким тоже пользовалась

Но крайний раз на тонировании была, сказали, что такие шампуни и бальзамы не заполняют пустой волос , поэтому надо тренироваться , чтобы волос заполнялся

Нравится Ответить
nikysik__
Нина·Мама сына (3 года)

@anastasiyaaht, да на постоянной основе пользуюсь, сохраню чем девченки пользуются

Нравится Ответить