Алена
avdeyalena404
Алена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Хороший детский ЛОР на Западе Москвы: отзывы и советы

Доброй ночи. Нужен врач Лор детский хороший желательно на западном. 🙏

Комментарии

natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На Стачках Юрьева Светлана Ивановна принимает с 0👍🏻

Нравится Ответить
anna_tkachenko06
Анна Ткаченко·Мама дочки (5 лет)

Бережная в Плюсе на западном, Овчинникова в центре Умка

Нравится Ответить
katyusha.kulman3
Екатерина Кульман·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Бережная Л.Г в Плюсе

Нравится Ответить
nadezhda2024
Надежда·Мама сына (7 лет)

Военвед . МЦ Семья, Васильев

Нравится Ответить
aleksandra1823
Александра ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Подскажите пожалуйста, помогли вам его назначения?

Нравится Ответить
nadezhda2024
Надежда·Мама сына (7 лет)

@aleksandra1823 да.

Нравится Ответить