lidia
lank










Лидия
lydiaz
lidia lank Лидия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Девочки ,которые сами вложились или родственники которых вложились в Lemon mall,вы же видели сам этот маркетплейс?В нем в каждом разделе от 5 до 15 штук товаров ,неужели люди думают ,что это рабочий маркетплейс?Как они утверждают что он уже работает в Кыргызстане и скоро заработает в России это же настолько сырой маркетплейс как-будто создали чисто показать людям что он существует😐

2

Комментарии

asiya1020
asiya·Мама сына-младенца

Просто деньги вкладываешь и ждешь🤣🤣насколько я помню так было

Нравится Ответить
asiya1020
asiya·Мама сына-младенца

Тут был пост про это, что это не точно, и никто не знает когда где его откроют

Нравится Ответить
amina-laser
Амина ·Мама троих детей

Тут же был пост про это

Нравится Ответить
khavak
Khava__)·Мама троих детей

Сой хинц ВБ 1амо ар ял йол🤣 х1у лемон???😱

Нравится Ответить
abuevnaaa

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить