Татьяна
mama-egora2018
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Расхождение срока по УЗИ и месячным: какой правильный?

Девочки привет всем ) смотрите по узи 10.3 нед.по месячным 13нед. Было у кого так ?какой будет правильный?

2

Комментарии

makemefeel11
fairytale·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Оба раза было так. По первому скринингу считали потом

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Будут срок считать по первому скринингу.

Нравится Ответить
vladislavovnak
Екатерина ·Мама сына (2 года)

По месячным акушерский срок. По узи эмбриональный. Там уже по плоду смотрят. Акушерский считается от первого дня мес, но зачатие не происходит в это время

Нравится Ответить
pasyana
Яна·В ожидании первенца

По узи, потом по скринингу срок поставят. У меня точно так же. Овуляция сильно поздняя была

Нравится Ответить
katerina_karenina
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

По узи , у меня тоже не верный срок по месячным один а по узи другой

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

По первому скринингу

Было со вторым, поздняя овуляция, отставание 2 недели.

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

По узи

Нравится Ответить