Александра
ottochka
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Пришел результат, будут у нас все мальчики. Расстроились ли мы? Да ни капли! Главное, чтоб здоровенькие были!!

17

Комментарии

ottochka
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте, 11 недель. Я бы раньше поехала, но токсикоз не давал(

Нравится Ответить
sovyshkaa
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте , а во сколько недель кровь сдавали?)

Нравится Ответить
irina_997
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Подскажите, где вы сдавали и через сколько пришел результат? Сегодня сдала в инвитро и тоже жду очень

Нравится Ответить
ottochka
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через сберздоровье в гемотест. 30 сдала, сегодня результат пришел

Нравится Ответить
irina_997
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@ottochka, оч быстро)) классно) спасибо 🌸

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама троих детей

Я очень плакала когда узнала что пятый подряд мальчик…но теперь люблю больше жизни 🥰

Нравится Ответить
ottochka
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Стабильность- признак мастерства😂💪

Нравится Ответить