Алина
alina_shevc
Алина ·В ожидании первенца

Наращивание ресниц сидя в кресле в Новосибирске

Всем привет.

Девочки, Новосибирск. Может кто знает где можно нарастить ресницы в кресле сидя ( или хотя бы полулёжа). Может есть такие студии со специальными креслами. Лежать на спине долго не могу из-за положения.

Комментарии

svetlana_andreevna
Светлана·В ожидании первенца

Katrin rose делают в креслах , мастер Настя

Нравится Ответить
tiskavo
Александровна·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Luxlash natural, на стартовой, там кресла реклайнеры

Нравится Ответить
nastena.kolpakova.92

Наращивала там , удобные кресла ) интерьер стильный ) мастера разные …в этот раз у мастера который типо вип делала …отвалились за несколько дней …больше туда наверное не пойду

Нравится Ответить
wonder_tanya
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Сейчас во многих салонах есть кресла реклайнкры, я делаю у нас на Первомайки «Elvira lashes» уже кучу лет, очень удобно))

Вы лучше напрямую спрашивайте в местах, где вам территориально удобно

Нравится Ответить
petuhova.98
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
2323245454
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zarina_8709
Зарина·Мама двоих (младенец)

Я ходила к мастеру, у нее кресло реклайнер. Очень комфортно мне в нем было во время беременности🤗

Нравится Ответить
alina_shevc
Алина ·В ожидании первенца

Подскажите, давно делали? И где находится мастер?)

Нравится Ответить
zarina_8709
Зарина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить