елена
elenchikg
елена·Мама сына (3 года)

Как выбрать осеннюю шапку, чтобы не открывались уши

Девчонки, помогите пожалуйста)))

Никак не могу найти осеннюю шапку, чтоб не открывались уши , постоянная проблема из года в год

Комментарии

oksana637
Оксана·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Такую купила

Crockid Тёплая полушерстяная шапка с помпоном на завязках

ссылка

Нравится Ответить
tania2022
Татьяна·Мама сына (3 года)

ПОЛЯЯРИК Шапка шлем демисезонный

ссылка

Несколько раз уже брала эту фирму - модели с резинкой на лице,всегда плотно сидят на голове,уши закрыты

Нравится Ответить
milka098
Милана·Мама сына (2 года)

С завязками или шлем

Нравится Ответить
vi.nogradova
Анастасия ·Мама сына (3 года)

С завязками берите

Нравится Ответить