Марина
lil.musician
Марина·Мама двоих (младенец)

Рождение дочки Асклиады (Аси) - 3480г, 53 см | Форум мам

post image 1
post image 2

Девчонки, я всё! Родила девочку. 💖

3480г, 53 см

Назвали Асклиада! Сокращенно Ася 🥰

19

Комментарии

gkio
TAS·Мама троих детей

Поздравляю!!! 💐💐💐

Люблю необычные имена, пошла гуглить значение

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Поздравляю, ох тяжело будет её друзьям её называть по имени в школе и саду 😀

Нравится Ответить
lil.musician
Марина·Мама двоих (младенец)

Я была готова к таким вопросам 😀

Ну, сокращенно она Ася, ничего сложного))

И ещё я считаю, что сейчас многие называют интересными и необычными именами, которые не всем нравятся, но тем не менее, уже как будто все привыкли и этим не удивишь 😁

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@lil.musician, да это понятно каждый называет как хочет конечно 😀 выходит что она будет Ася просто, а уже родители и учитель будет называть по имени 😀

Нравится Ответить
businkaamama
Бусинка·Мама троих детей

Ну и имечко

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

+++😃

Нравится Ответить
businkaamama
Бусинка·Мама троих детей

@lil.musician вы не поняли, этотне восхищение

Нравится Ответить
lil.musician
Марина·Мама двоих (младенец)

@businkaamama, да? Ну ладно! На вкус и цвет товарищей нет 🤪

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю!!!🥰🩷

Нравится Ответить
purpurno
Без Имени ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Сами в итоге роды начались?

Нравится Ответить
lil.musician
Марина·Мама двоих (младенец)

Катетер ставили, потом прокалывали пузырь 🙂

Нравится Ответить
aleksa-t
Александра·Мама сына (3 года)

Вот это имя, первый раз слышу, поздравляю)

Нравится Ответить
lil.musician
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы опирались на церковный календарь, нашли там такое имя, нам понравилось очень, вот и решились)

Читала в интернете, что была в 20 веке переводчица и член Союза писателей Асклиада Андреевна Соколова.

Решили, что нам такое подходит ахах

Да, непривычно, ну, а что делать 🤪

Нравится Ответить