Девочки, простоскрин и гельмоскрин как сдаются? оба, или что-то одно из предложенного?)
@anechkanoko, а как в ЖД больницу попали? Детское отделение какое-то ? платно?
@sis, мы ходили по направлению, бесплатно
Не знаю, может там есть и платные услуги
@anechkanoko добрый день! Мы сейчас попали к Кузнецовой на прием. Подскажите, помогло ее лечение? Нам тоже гельмо и протоскрины назначила
Всех)) просто гастро написала, а я не уточнила, что-то одно, или оба метода нужно сдать
@anechkanoko оба получается, протоскрин это лямблии в основном, а гельмоскрин это глисты всякие аскариды и тд
Подскажите, пожалуйста, а какой вам врач назначил эти анализы? Фамилия, где были у него?