Карина
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Когда включат отопление в квартире при холоде на улице

Добрый день. Девочки, у вас уже есть отопление в квартире?

Это какое-то издевательство, на улице холод, в квартире холод. Всю неделю ждем отопления.

3

Лучший комментарий

karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

@ambasida @ks1292 @agniya4 @mama-lana @vishenka1002

Спасибо, девочки

Буду звонить разбираться, холод невыносимый

Нравится Ответить

Комментарии

bazhenova91
Евгения·Мама сына (3 года)

Чижовка. Дали в понедельник.

Нравится Ответить
b_e_l_k_
Настенька·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В Уручье включили во вторник, но пару дней на ночь уменьшали ... У родителей на Логойском тракте включили только вчера, кухня и ванна грели, а зал нет , так только вчера в зал подали отопление...

Нравится Ответить
olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей

Нету

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама двоих (младенец)

У нас дали в доме в понедельник, но конкретно у меня только сегодня. Пол квартиры грело, пол нет. Но у нас ТС. Я написала председателю, она быстро решила вопрос. Но сейчас уже дышать нечем, душно. У меня целый день открыты окна.

Нравится Ответить
avadona

Да ,дома тепло,открываем окна так как даже душно

Нравится Ответить
lianka_
Юлиана·Мама троих детей

У мамы в Бресте сказали что завтра должны включить) а у меня маленький город и нет центрального отопления в моем районе, у нас в каждой квартире стоят катлы… как только переехали я его ненавидела… так же теперь чуть холодает включаю отопление, солнце выглядывает выключаю 🤣 оказалось зря быковала….

Нравится Ответить
snezhana20121996
Snezhka 🌸·Мама сына (5 лет)

В понедельник в 23 уже было отопление , в квартире тепло .спать одно удовольствие.

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки (2 года)

Включили то дня 2 назад,но они у всех ели греют.Дубарина в квартире.

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Вчера ровно в 00.00 батареи зажурчали

Нравится Ответить
mkanastasiya
🫶🫶🫶·Многодетная мама (5 детей)

На тракторном сегодня еле еле летние

Нравится Ответить
lelechka1507
Ольга·Мама дочки (7 лет)

На Ангарской (Северный)только вчера дали. Тоже издевались над нами. Невозможно было спать, уже тянулась распаковать конвектор…

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С понедельника уже. Мне даже жарко уже)

Нравится Ответить
xenia.bez
Ксения·Мама сына (3 года)

Логойский тракт, отопление со вторника

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

@karina_ignatovich тогда ожидайте ну или позвоните куда-нибудь

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Позвонили

Сказали, что сегодня-завтра должны включить

Ждём

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

С понедельника, а у вас завоздушена система

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Во всём доме нет отопления

Нравится Ответить
blondamama
...............·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Жиновича нету ,но может только в нашем доме 😬спрашивала у соседей ,тоже самое ,уже 120 звонков на 115 ,сказали мол есть проблемки к вечеру будет ,уже вечер ,а отопления нету 😡,должны были переключится к другому источнику но видать никак у них не получается ,а в приложении пишет что восстановлено

Буду с утра тоже наяривать если не включат

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Да, уже несколько дней топят, малиновка.

В октябре потепление будет

Нравится Ответить
ann0292
Анна·Мама сына (2 года)

Запад, Одинцова, запустили сегодня отопление, горячая вода стала не горячая... Но у нас в доме вечно беда какая то со всем, чего не коснись...

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вчера по Минску был крайний срок. У моих родителей тоже до сих пор нет и нет во всем доме, звоните 115. Значит, неполадки какие-то. Потому что по документам их дом 3 дня назад запустили

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Позвонили уже

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Продували батареи?

Может у вас уже давно включили, но батареи завоздушены.

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Не включили во всем доме

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На подачу отопления дается 3 дня, и потом ещё до 10 для реагирования на неисправности и жалобы пользователей.

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (2 года)

Запад - дали еще позавчера

Нравится Ответить
nastymal

Нам ещё в понедельник дали.Моим родителям в Лошице только сегодня включили.

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Дали,но ещё в квартире прохладно как-то(

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Вчера дали, пушкинская

Нравится Ответить
_mama_sinochka_
Юлия·Мама сына (4 года)

Серебрянка , включили в понедельник еще

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (4 года)

Копище, включили вчера

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дали вчера отопление. А толку.. Они на режиме протапливания, стены чуть тёплые. Хожу по комнатам с обогревателем🤦‍♀️

Нравится Ответить
iri2boys
Ирина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

У нас ещё и воды горячей нет. И никаких предупреждений.

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Вообще пипец

Нравится Ответить
nafffonechka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Маяковка , дали в понедельник

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, с понедельника включили уже

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Копище, Минский район

Нравится Ответить
-marmalade-
Мармеладка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сегодня дали

Нравится Ответить
harunovich1986
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Третий день с отоплением. Спросите у соседей и проверьте свои батареи , включены ли они ( мы на лето ставим 1 )

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Батареи включены

Соседей сегодня не видела

Нравится Ответить
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Есть хороший лайфхак, что бы не висеть на 115. Ищите чат ЖКХ вашего района в вайбере и пишите. У нас в октябрьском районе в чате быстро отвечают. Либо в диспетчерскую своего жэса сразу звонить.

Нравится Ответить
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@karina_ignatovich, чат ЖКХ и район. Я вроде на сайте ЖКХ своего района и нашла этот чат

Нравится Ответить
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

@valeria_kurcheva Спасибо)

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Позвонила в 115, мой номер в очереди 111 😂

Время в ожидании от 10 минут)

Я так понимаю, это нереально

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

@elie_s @gaponya очень хорошо вам)

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Да, есть такое) я жуткая мерзлячка, сегодня замёрзла в коридоре детской поликлиники)

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Да, малиновка

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (8 лет)

Да, есть

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Сегодня утром только включили. И это учитывая, что у нас в доме своя котельная.

Очень в этом году задержали подачу тепла.

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Вот и нам тоже

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Нет

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Сочувствую 😔

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@karina_ignatovich не страдаем особо😁. Терпеливо ждем, надеемся, и верим.🤣

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

@nnaassttyyaa уже нет сил, ночью нос замерзает 😂

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Нам не дали. Район маяковского

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Мы тоже ждём

Нравится Ответить
katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Да, во вторник дали. В среду уже окно открывала, жарко было

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Повезло вам)

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Уручье. Есть. Вчера включили.

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Ну когда уже нам😭

Нравится Ответить
iiirrraaa

Да, уже дали в понедельник

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Повезло вам

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (12 лет)

Дубак лютый 🥶 мы скоро инеем покроемся

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

А вы в каком районе?

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (12 лет)

@karina_ignatovich восток. Но я в Бресте))) Вот соседний дом сегодня уже включили, а нам всё никак

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Давно уже..

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

На каменногорской нет

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@karina_ignatovich, ну это странно..

а в подъезде проверяли трубы?

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

@marta082_ да, холодные

Я так понимаю, что во всем доме нет отопления

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

@ambasida @ks1292 @agniya4 @mama-lana @vishenka1002

Спасибо, девочки

Буду звонить разбираться, холод невыносимый

Нравится Ответить
sy37
Надежда·Мама дочки (8 лет)

А вы у соседей спросили? Может у вас завоздушено? Я так тоже одиг год ждала пока соседи не сказали, что жара дня 2 уже.

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Все батареи вряд ли

Нравится Ответить
sy37
Надежда·Мама дочки (8 лет)

@karina_ignatovich почему? У меня 2 комнатная+ кухня. Все было завоздушено.

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

@sy37 Спрошу у соседей дали ли им

Нравится Ответить
vishenka1002
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Не дали. Но мне комфортно. Мои все ходят в свитерах, штанах, я в шортах и майке

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

В понедельник включили, Сухарево

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Дали 30 числа. Я уже переодически выключаю

Нравится Ответить
ks1292

Я с Вами, но мы держимся...греемся кондиционером

Нравится Ответить
ambasida

Давно есть

Нравится Ответить
zassa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дали только вчера вечером, сегодня снова отключили на день

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Такой холод конечно, они издеваются

Нравится Ответить
inkamandarinka12
inna·Мама сына (3 года)

Нам включили в понедельник (Шабаны)

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

@knop17011987 на Каменногорской до сих пор нет

Нравится Ответить
knop17011987
Юлия·Мама троих детей

@karina_ignatovich очень странно. Позвоните на 115 и уточните

Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (3 года, 18 лет)

На Аладовых дали в понедельник

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (3 года)

Да, во вторник вроде включили

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Повезло

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть, но слегка

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

У нас даже и слегка нет

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Где прямая подача, там комнатной температуры, где обратка вообще холодные

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Издевательство какое-то

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@karina_ignatovich, так может у вас завоздушено?

На Брикета вот только сегодня дали, были проблемы в котельной

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

@marta082_ Возможно 🤷

Буду сегодня разбираться

Нравится Ответить
zvezdochka03
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тоже 29 дали. Звоните в 115 уточняйте, у сестры тоже нет, позвонила, сказали, что дали по этому адресу, будут разбираться

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Да, надо позвонить

Всегда всё нормально было, а в этом году хрень какая-то

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Скорее нету чем есть. Еле греют. В одной из комнат до сих пор нет.

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

У нас вообще никак не греют

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

Да, в понедельник ещё дали

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (4 года)

Вот многим дали в понедельник, а нам нет до сих пор 😭

Нравится Ответить