Жан
amantur_1310
Жан·Мама двоих (младенец)

Не могу звучно зевнуть и не хватает воздуха - что это?

Девочки я не могу зевнуть до конца,что за фигня и как будто чувство нехватки воздуха??

Комментарии

karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Упражнения на диафрагму сделайте. В Ютубе найдете.

У меня раньше так бывало, скорее всего из-за того, что за ноутбуком много сидела.

Нравится Ответить
amantur_1310
Жан·Мама двоих (младенец)

Ни хрена себе,из за этого тоже так бывает

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@amantur_1310 да, когда мы сутулимся, не держим осанку бывает, что диафрагма "сжимается"

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)

Челюсть полностью раскрывается?

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)

@maanai99, ответ чатжпт

Нравится Ответить
amantur_1310
Жан·Мама двоих (младенец)

@maanai99, но мне же еще кислорода не хватает

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)

@amantur_1310, напишите в чатжпт

Нравится Ответить
lumii
Lumii·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Может сглаз? Или кирне кирди?

У меня так обычно проявляется

Нравится Ответить
amantur_1310
Жан·Мама двоих (младенец)

Ой не знаю, у меня периодически бывает,но давно уже не было,год как

Нравится Ответить