Ксения
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Какую пряжу выбрать для вышивки варежек: советы мам

post image

Девочки, я опять к вам со своими селедками😁

Какая лучше для вышивки варежек?

Муж говорит, что справа лучший вариант, я за левый)

Напишите, пожалуйста, какой вариант кажется вам более симпатичным💕🎣

5

Лучший комментарий

allama
Алла·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Слева больше щука, а правая 100 % селедка.

Нравится Ответить

Комментарии

olechka_bezykornova_352
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Слева😍

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо💕🌸

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Справа😍

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо❤️☺️

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Левая 😍

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо большое🥰❤️

Нравится Ответить
ponya1
All·Мама двоих (младенец)

Справа❤️

Потрясающая 👍😂

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо большое☺️🥰💕

Нравится Ответить
alena.kakyrina
Алёна·Мама дочки (3 года)

Слева

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо 💐💕

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Слева больше щука, а правая 100 % селедка.

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо большое❤️

Нравится Ответить
larinairiska
Ириска·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне нравится правая!) но может на пальто вышивку ей?))

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо за идею💕

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Если б я не знала что слева селедка, то никогда бы не подумала что это она. Тритон какой то. Справа вот сразу понятно

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 💕

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Справа) даже салатика захотелось😂

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо, обожаю этот салат на Новый год😍🤤

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне правая больше нравится)

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо большое💕

Нравится Ответить
pupochek
Анастасия·Мама троих детей

Я бы 3 рисунок нарисовала. Альтернативный)

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо за предложение💕

Нравится Ответить
shamaninadaria
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Справа 🤣 вообще огонь

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
eelenanna
Елена·Мама сына (3 года)

Сложно выбрать, они просто разные, каждый рисунок интересен по своему.

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо🥰

Нравится Ответить
malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Справа больше нравится, слева, для меня, перегруз)

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо💕

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·Мама сына (3 года)

Справа прикольна)

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
chivek
ardusha·Мама дочки (1 год)

Справа)

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо💕

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

А мне нравится первый вариант. Его хочется рассматривать.

И тут 2 противоположных варианта , из них трудно выбрать. Слева : сказочный . Справа : минимализм и упрощенность .

Не знаю что там модно на данный момент , за модой не гонюсь , я за стиль 😂😂😂

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо💕🥰

Нравится Ответить
lidochkab
Лида·Мама двоих (младенец)

А я, если бы стоял выбор, какие купить

Купила с вышивкой слева)

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо💕

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Оба прикольно. Смотря какой стиль носите. С чем будет. Если пуховики, более молодежное, то справа. Если больше дамское или стиль русского (платки, пальто с мехом и т.л и т.п ), то левый рисунок

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо🥰

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Справа мне нравится

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
valkalisenk
Валентина·Мама сына (2 года)

Оба варианта прикольные! Но в моде сейчас (как мне кажется) селёдка справа.

Нравится Ответить
kashtankay
Юлия Иванова·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

И у меня такое же мнение

Нравится Ответить
ol888.ol
Ольга·Мама троих детей

Второй более прикольный)

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо💕

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я за минимализм

Нравится Ответить
mesyatsevaxenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 💕

Нравится Ответить