Юлия
juliapolyakova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сдавать квартиру через ДомКлик или самостоятельно?

Девочки, кто сдавал квартиру через дом клик, расскажите как все прошло? Или лучше самостоятельно?

Комментарии

juliya17
Juli·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Просто в чате жк можно найти порядочного человека

Нравится Ответить
kkkk13
Ксюша 🩷·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сдаю две студии всегда на Авито, да, там нужно заплатить 700 рублей за объявление, зато очень много отклика. Всегда сдаю очень быстро. Мое мнение - люди не хотят платить агентам/посредникам, им легче напрямую связаться с арендодателем.

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (3 года)

Сдаю через Авито(платно), Юлу(бесплатно). Послушаю тоже)

Нравится Ответить
juliapolyakova
Юлия·Мама дочки (1 год)

@dashamamalisy, а можно ваш договор почитать?)

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (3 года)

@juliapolyakova да, но он не прям супер супер) скажите, куда направить?

Нравится Ответить
juliapolyakova
Юлия·Мама дочки (1 год)

@dashamamalisy можно в срюообщения личные здесь, буду благодарна🥰

Нравится Ответить