aisha
umarova_aisha123
aisha·Многодетная мама (5 детей)

Какой роддом выбрать в Махачкале: Мама Патимат или Первый на Батырая

Девочки , скажите какой роддом лучше выбрать мама Патимат или первый на Батырая ?

Комментарии

irada_elos
Ирада·Мама дочки-младенца

Первый роддом хорош 👌🏼 кто за чем пошел, то и найдет, если настраивать себя на ужасы то они и будут, прекрасно ко мне относились в первом роддоме, там совместное пребывание, но когда мне стало хуже на 4й день то ребенка без разговоров забрали в детское отделение и смотрели за ним

А меня срочно спустили снова в родзал, человек 10 врачей окружили и делали все что требуется без каких-либо денег

У меня было не кс, но было осложнение

Нравится Ответить
irada_elos
Ирада·Мама дочки-младенца

@shdndm, кроме закидывания ног на врача все тоже самое было у меня 😂☺️ во второй раз я думаю пойду туда же))

Нравится Ответить
shdndm
Nat·Мама дочки (1 год)

@adari_accessoi, мне потом за это очень стыдно было и неловко 🥲 но в тот момент вообще не до этого было

Нравится Ответить
irada_elos
Ирада·Мама дочки-младенца

@shdndm, я думаю за их практику было и не такое, не переживайте 😌 абсолютно ничего некрасивого в этом нет)

Нравится Ответить
tvori-dobro
Эмили))·Мама дочки (1 год)

Незнаю в первом рожала , если нужно было им можно было оставить без проблем

Нравится Ответить
umarova_aisha123
aisha·Многодетная мама (5 детей)

В первом я тоже родила , тоже оставляли если просить .

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Первый сразу нет, любой, но не первый

Там редко и мало кому везет на нормальных врачей попасть

Нравится Ответить
umarova_aisha123
aisha·Многодетная мама (5 детей)

@umm_halima, если честно то знаете во всех роддомах нашего города если какие нибудь истории. Не один роддом не говорю этот лучше чем тот.

На самом деле если послушать то во всех роддомах косяки

Нравится Ответить
umm_halima
pati·Мама дочки-младенца

@umarova_aisha123, это да,без этого конечно никак

После родов она дала деньги,и та врач была очень недовольная что так мало дали(15т)в коридоре от этом кричала,что она раздала санитаркам и еще кому то и ей не осталось ,к этой девочке подошла другая врач и сказала чтоб та извинилась перед той и дала ей еще денег.У нее от нервов открылось кровотечение,все собрались и ей никто не говорил что с ней чтоб не переживала,а та «врач» орала «пусть знает что с ней происходит и рассказала

Нравится Ответить
shdndm
Nat·Мама дочки (1 год)

Мне очень повезло. Там все шикарно было

Нравится Ответить
tvori-dobro
Эмили))·Мама дочки (1 год)

Выбирайте не роддом , а врача

Нравится Ответить
umarova_aisha123
aisha·Многодетная мама (5 детей)

Врач и там и тут есть хороший .

Просто кесарево , после кесарево не там ни в другом особо ничего не делают . Нужно после кесарево медсестра хорошо смотрят ли обезболивают.

Нравится Ответить