GRESHNOVA_CAKE
greshnova_cake
GRESHNOVA_CAKE ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Хороший флеболог в Москве: отзывы и клиники

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего ФЛЕБОЛОГА, клиники где были на приёме/обследовании

Комментарии

natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Акопян Камо Рубенович

Хирург/флеболог 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
lizena.f
лиза·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Клиника Люди, доктор Кочарян. Сам делает узи

Нравится Ответить
ryzhik19
И❤️❤️·Мама дочки (5 лет)

+++

Нравится Ответить