Emily
emilymusaeva
Emily·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Таблетки Дуоника от токсикоза - отзыв и рекомендация

post image

Токсикозные девушки , рекомендую вам таблетки ДУОНИКА🥲мое спасение ! Думаю и ваше будет ! Только обязательно проконсультируйтесь со своим гинекологом

1

Комментарии

mynameisqamila
𝚀𝙰𝙼𝙸𝙻𝙰 ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Поздравляю 😍😍😍

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Так так 😍😍😍

Нравится Ответить
zarzar29
Zar·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я читаю токсичные 🤣🤣🤣и думаю оно мне надо🤣🤣🤣

Нравится Ответить
salatikk

Я тоже пью их перед сном 2 и все ,а вы как пьете их?

Нравится Ответить
emilymusaeva
Emily·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

С утра одну тоже

Нравится Ответить
kotikkkk
Котик·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Часто вижу пост о нем,противопоказаний нету?Двоих родила ни разу не слышала о нем🫠

Нравится Ответить