Алена
mamatru
Алена·Мама двоих (младенец)

Куда ехать в детский травмпункт с ребенком 10 лет?

Девочки, вопрос срочный. Ребёнок 10 лет это детский травмпункт? и если именно детский, то подскажите пожалуйста куда ехать? а то в два гис нашла только на Буторина. Но от академа слишком далеко, я с младенцем хз как ехать

Комментарии

polina32007
Полина ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Через час буду в районе детской поликлиники смогу сделать фото травм, там в неотложке листок висит. Напишите если актуально

Нравится Ответить
markiza.eva
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mamatru, еще платно есть Доктор плюс на Куйбышева 10. Ну и на Парина можете позвонить, вдруг примут.

Нравится Ответить
polina32007
Полина ·Многодетная мама (5 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
mamatru
Алена·Мама двоих (младенец)

@polina32007, спасибо огромное 💐💐💐

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

С травмой ноги ездили в доктор плюс на Куйбышева, есть еще травма УГМК, ездили туда тоже с травмой.

Но если голова то это 9 Ка

Нравится Ответить
mamatru
Алена·Мама двоих (младенец)

Да вчера упала, сильно коленями стукнулась сегодня одна нога распухла. Девочки спасибо всем большое за ответы🙏🏼 если честно в шоке что на огромный миллионник, всего лишь один детский травмпункт

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (4 года, 10 лет)

С ножками буторина примут.

Нравится Ответить
mamatru
Алена·Мама двоих (младенец)

@alena07, нам к сожалению очень сильно далеко, невыносимой боли нет, поэтому потерпим до завтра. Мы или вечером на Парина двинем.

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (6 лет)

Вообще могут принять во взрослом. Нас принимали, но дело было вечером, когда на Буторина уже было закрыто.

А так да только Буторина. Можно в платный в угмк, в принципе там не сильно дорого, хотя смотря что у вас

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама троих детей

Говорят, что в травмпункте на Парина принимают детей тоже

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Принимали. Но неделю назад в чате написали, что хотели поехать, позвонили сначала, а их развернули, тк якобы лицензия закончилась на детей у них. Правда или просто отмазались - 🤷

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Голова - в 9

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

На буторина - там только травмыи рук и ног

Нравится Ответить