Хадижа
shahieva.05
Хадижа·Мама дочки (3 года)

девочка ночью часик где то орала,не давала трогать живот,болел живот,после заснула,и спит до сих пор,это может быть оппендицит? Боли приходят и уходят если аппендицит,или не скончаемые?

Комментарии

gorodisheninaev
Галина·Мама двоих (младенец)

Покажитесь врачу обязательно. А пока будете ждать, можно необутин ребёнку давать, он уберет спазмы, станет легче. Там в инструкции написано, что симптомы аппендицита он не глушит, так что, если это он, не дай бог, то врач всё равно поймет.

Нравится Ответить
me.valentina
Валентина·Мама двоих (младенец)

Не мучайте ни себя ни дочку, вызовите скорую

Нравится Ответить
lerastovseva
Лера·Мама троих детей

Если настолько спазмы мучают вызывайте врача на дом или неотложку, исключите острый живот, у меня племяннику в итоге так срк диагностировали, до чего спазмы мучали. Пропивал курс необутина детского, на боли в животе в этот же день перестал жаловаться, вздутия пропали, у вашего педиатра спросите за него

Нравится Ответить
mari0550

Моя девочка показывала именно место аппендицита и не могла ровно стать ну и конечно же плакала не успокаиваясь

Нравится Ответить
murami.amimur
Мамич·Мама троих детей

Аппендицит не думаю, такие боли бывает когда аппендицит я так почти неделю не спала, засыпала плача и от бессилия, когда начала вырывать тогда мама отвезла в больницу и в тот же день сделали операцию, просто как я тогда в больнице спала, как будто год не спала😂

Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поезжайте в многопрофильную, объясните что и как была , недавно тк поехали тоже, исключили аппендицит, хирург посмотрела и узи ещё сделали , берете полис и все ,

Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорее всего колики , старший так жалуется , даже у нас взрослых бывает же, когда воздух гуляет , отпускает потом прихватывает

Нравится Ответить
yoyoo

Температура ?

Нравится Ответить
shahieva.05
Хадижа·Мама дочки (3 года)

Нету)

Нравится Ответить
yoyoo
стикер
Нравится Ответить
shahieva.05
Хадижа·Мама дочки (3 года)

Вот в середине у нее он и болел,просто она щас спит как убитая,трогая живот ничего не чувствует

Нравится Ответить
yoyoo

При аппендиците боль в животе в определенном месте будет , посмотрите эту точку в интернете, и поза эмбриона (ножки поджаты из-за боли в животе)

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (2 года)

Что ела на ночь? От газов в кишечнике тоже могут орать, бывает такое состояние, что даже двигаться больно

Нравится Ответить
shahieva.05
Хадижа·Мама дочки (3 года)

Обедом куриный суп

Вечером бульон из говядины

Ночью уже много фруктов поела

Сливу,виноград и гранат

И еще кураговый компот в течении дня

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (2 года)

@shahieva.05, воооо виноград

Сыну когда было 1.6, где-то в 7 вечера он виноград поел

Посреди ночи проснулся с орами, выгибался, мы так испугались и поехали в больницу

Рентген сделали, думали иголку проглотил

Врач сказала там на рентгене даже видно что живот раздутый, что это газовые колики из-за винограда, который плохо прожевал он

Нравится Ответить
shahieva.05
Хадижа·Мама дочки (3 года)

@javlisan, тоже первое в голову пришло,иголка и манета,телефон взяла на руки что бы уже вызвать скорую,заснула

Я помню из за этого винограда было тоже самое пол года назад,но когда это заново все проживаешь ничего хорошего в голову не лезет

Я и догадывалась что может бать виноград,значит исключаем его пока что)) спасибо🫶

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (2 года)

Аппендицит вроде не проходит

Нравится Ответить
ha1ct2
Юлиана·Мама дочки (6 лет)

Это могут быть кишечные колики, но лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить