Ксю❤️
ksy99
Ксю❤️·Мама дочки (3 года)

Сколько можно быть на больничном с ребенком при простуде

Девочки, сколько самое большое вы были на больничном с ребёнком? Неходили в сад ?

По причине простуды ребенка

Комментарии

yuliya_andreevna
Юля·Мама четверых детей

Месяц болели все, без школ и сада

Нравится Ответить
kristi_norkina
Кристина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Сегодня ровно 3 недели как болеем. Побороли кашель быстро. А вот насморк не проходит уже 3 недели❗️ Перепробовали уже все капли. Записались к Лору.

Нравится Ответить
ptrvsk.d.s
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый раз полтора месяца. Сейчас 2-2,5 недели

Нравится Ответить
misszse
Светлана·Мама троих детей

Да все зависит от ситуации. Ну самый максимум месяц наверное.

Нравится Ответить
etnaromanenko
Этна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С 10-го сентября сидели дома (22 дня), пошёл сегодня только в садик. Я вместе с ним еле пережила эту "простуду". Со старшим сыном так долго не болели, максимум 2 недели было. 🤦

Нравится Ответить
lizi.lgnv
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

2 недели подряд

Нравится Ответить