Виктория
viktiriya_
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Какой телефон с хорошей камерой выбрать кроме Айфона

Девочки посоветуйте телефон с хорошей камерой.

Комментарии

2mach
V·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сяоми ноут 13 про

Нравится Ответить
lira_dlya_mira
Mommy🐣·Мама дочки-младенца

Все айфоны после 13

Нравится Ответить