Амина
moviel
Амина·Мама двоих (младенец)

Задержка месячных на неделю после родов: норма или нет?

Доброй ночи , Норма ли задержка месячных в неделю, если первые месячные после родов были 25 августа,

Комментарии

annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Два года дается на налаживание

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама троих детей

Да, это нормально. Цикл еще не восстановился. У меня тоже была задержка после родов 10

Дней

Нравится Ответить
tosechka55
To_Mi·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ну вообще вроде такое может быть, еще не установился цикл

Нравится Ответить