Кристина - Между заботами и мечтами — я тоже человек.
kristi.24
Кристина - Между заботами и мечтами — я тоже человек.·Мама дочки (12 лет)

4 день задержки, тест пустой - как увидеть полоску?

4 день задержки, сделала тест и не сфоткала 🫣 вроде пустой ... а чейсас смотрю фотки, вы там так все видите полосочки) это бы был наш лучший подарок к годовщине 💞 покоя конечно нет теперь

2

Комментарии

e37578190
стикер
Нравится Ответить
kristi.24

Одна(

Нравится Ответить
eva17092021
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Сфоткайте щас

Нравится Ответить
kristi.24
стикер
Нравится Ответить
missliza
Лиза·Мама сына (9 лет)

@kristi.24 чёт не вижу второй

Нравится Ответить
eva17092021
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

@kristi.24, утром сделайте

Нравится Ответить
lenka.
Елена·Мама сына (2 года)

Сфоткайте сейчас тест.

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама троих детей

Покажите

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (3 года)

Цикл регулярный у вас? 28 дней?

Нравится Ответить
kristi.24

Да, 27

Нравится Ответить