Элима
elima1996
Элима·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

💕

161

Комментарии

israilovaiman
Имашка🌺·Многодетная мама (5 детей)

Ба-м са сай баьхк бар х1ар,хьо заблокировать ца яьш йол😅😅😭ну зачем так жестоко?

Нравится Ответить
elima1996
Элима·Мама двоих (младенец)

😂💜💜

Нравится Ответить
ulyanaaaaa
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Как называется это блюдо?

Нравится Ответить
elima1996
Элима·Мама двоих (младенец)

Бешбармак

Нравится Ответить
simbaaaa
Симба·Мама сына (5 лет)

Мясо сначала варите потом жарите

Нравится Ответить
asillek
Асилёк·Мама дочки-младенца

Лук с мясом тушите и потом туда ?

Нравится Ответить
elima1996
Элима·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
simbaaaa
Симба·Мама сына (5 лет)

@elima1996, а чеснок или соус как надо с ним кушать

Нравится Ответить
gipsofila
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Из цельнозерновой муки?😻

Нравится Ответить
alina07..
Лайла·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@elima1996, можно рецепт галушек из этой муки?🫶🏻

Нравится Ответить
elima1996
Элима·Мама двоих (младенец)

@alina07.., соль, вода комн темп , 1 яйцо пшеничная +цельнозерновая мука

Замесила тугое тесто

Готовила на глаз

Нравится Ответить
alina07..
Лайла·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@elima1996, Дел рез хийл😋

Нравится Ответить
soliha_
sollihaaa·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить