Наталья
natasha21293
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Выпадают волосы и появилась перхоть - что делать?

Девочки, выпадают сильно волосы и началась перхоть что посоветуете ? У кого были проблемы, шампуни, витамины, уходы? Сдавала анализы кстати

Гемоглобин 123(норма 121-149)

Железо 15.7(норма 5.8-34.5)

Ферритин 34.1(норма 15-150)

Фолиевая 4.65(норма 4.8-37.3)

Комментарии

ksenia.shef
Ксения·Мама сына (6 лет)

То что вы прописали нормой, это общие лабораторные значения. Ферритин нужно поднимать

Нравится Ответить
natasha21293
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Уже прочитала да что он должен быть равен весу . Теперь нужно определиться с препаратом

Нравится Ответить
natalileont
Наталья·Мама подростка

Настойка мяты перечной + никотиновая кислота для волос 1:1.В корни и по всей длине .Я использую масло для волос ,но только по длине и на концы .

Нравится Ответить
naina_faina
Наина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня сильно выпадали, купили уход за волосами (маска, шампунь , кондиционер, пилинг) mixit с перцем. Пользуюсь пару недель, чувствую, что меньше стали выпадать, стали мягче, как будто толще что-ли. Я даже иногда забываю расчесать после душа, потому что они не путаются больше)

Нравится Ответить
nastena.mom
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (3 года)

На витамины В не было реакции у кожи? Начала пить и высыпания пошли

Нравится Ответить
nastena.mom
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kertipref нет, всё хорошо было, единственное, от цинка тошнило, но стала утром после еды пить и нормально

Нравится Ответить