Екатерина
katia-saveleva
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Болит низ живота от противозачаточных: норма или нет?

Девочки, кто начинал пить противозачаточные, у вас болел низ живота?

1

Комментарии

del_1781612217_julialeksss

Чарозетту пила при гв, очень болел низ живота

Перестала принимать препарат

Нравится Ответить
kiddy5
Настя·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Нет

Нравится Ответить
alenka.moshnikova
аленка·Мама сына (3 года)

Нет, никаких изменений не чувствовала

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (9 лет)

Да, тянуло немного и подташнивало🙃

Нравится Ответить
katia-saveleva
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

У меня так болит, как-будто вывалится что то оттуда

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (9 лет)

@katia-saveleva, такого точно не было

Запишитесь к гинекологу

Нравится Ответить
marina.luchnikova.92
30.03.1992.Др.мое·Многодетная мама (8 детей)

@katia-saveleva жесть

Нравится Ответить