Екатерина 😻
gla.sha.
Екатерина 😻
post image

Девочки 6 дпп, мне кажется или все таки есть?

1

Комментарии

_ami.sab_2000

Можно еще когда пост выставляете выбрать группу ЭКО там много девочек экошек 😊

Нравится Ответить
gla.sha.

Я новичок, спасибо за подсказку💋

Нравится Ответить
_ami.sab_2000

Сфоткайте поближе и на белом листе 😍

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки (1 год)

Далеко сфоткано но че то вижу

Нравится Ответить
nastyaaaaaaaaa.
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Видно тень

Нравится Ответить
ziatdinovaanna7

Слишком далеко конечно сфоткано

Нравится Ответить
ziatdinovaanna7

Видно тень🙂

Нравится Ответить
del_1761729413_as_778899

Пусто и рано . Зачем ?

Нравится Ответить
nastyaaaaaaaaa.
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Почему рано, у девушки 6дпп, не после овуляции

Нравится Ответить