Akaru
akaru
Akaru

Зимний комбез для детей 2 и 4 лет: слитный или раздельный?

Девочки Зимний комбез берете слитный или раздельных верх+низ?

Моим 2 и 4

Комментарии

dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Мне до полутора лет был удобен слитный, потом только раздельный

Нравится Ответить
vesselaya
Елена ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нам слитный удобнее , ребенок очень активный , всегда на улице и на снегу ) в раздельный попадало все , уже 2 сезон будем слитный носить . Но есть удлиненная куртка зимняя теплая , если куда то пойти . В сад слитный тоже удобно нам , быстро запрыгнул туда и все .

Нравится Ответить
akaru

Спасибо девочки

Нравится Ответить
zarinarinaza
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Раздельный удобнее

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Раздельный

Нравится Ответить
__valeria_
Валерия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сыну и слитный и раздельный) дочке до сих пор беру слитные, очень удобно. Отдельно есть пуховик . Но гулять в слитном удобнее, чем в раздельном

Нравится Ответить
akaru

Я тоже брала раздельный , сейчас думаю будто бы слитный удобнее

Нравится Ответить
__valeria_
Валерия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@akaru однозначно слитный удобнее, у дочери за все время был 1 раз раздельный комбез и больше такой ошибки мы не совершаем 😅

Нравится Ответить
ailin001
Ailin·Мама сына (5 лет)

В вашем возрасте уже раздельный брали

Нравится Ответить
aliya0311
Aliya·Мама двоих (младенец)

Сыну до 2 года брала слитный. А потом раздельный

Нравится Ответить