post image 1
post image 2
post image 3

Девочки 3 день задержки

Утренняя и вчерашняя

Есть?

Комментарии

umm.atika
Sumaya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вроде есть

Нравится Ответить
buckybarnes
ديانا·Мама дочки (1 год)

Я им не верю.

Нравится Ответить
umm.umm.

вижу

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама двоих (младенец)

Я наверное слепая не вижу🤷‍♀️

Нравится Ответить
madina2001
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поэтому показывал

Нравится Ответить
madina2001
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Но у меня киста была

Нравится Ответить
madina2001
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня тоже так же была

Нравится Ответить
madina2001
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я тоже вижу

Нравится Ответить
nikkismag
Кистаман ·Мама сына-младенца

Я тоже вижу

Нравится Ответить
lieva.amina8994
Amina·Мама четверых детей

Я тоже вижу

Нравится Ответить
khani.77
ام حنيفة ·Мама дочки (2 года)

Есть

Нравится Ответить
sarishkas
S...·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я вижу! Думаю есть!

Нравится Ответить