Василина
vaselina2024
Василина·Мама сына (7 лет)

Куда выложить картины художника для продажи и поиска аудитории

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, подскажите пожалуйста, куда можно выложить картины, которые рисует художник?)

Где аудитория? Может вы знаете какие-нибудь чаты или паблики?

Мне попался художник дедушка, так красиво рисует и хочется ему помочь очень

9

Лучший комментарий

tanushka_0592
Глафира·Мама дочки-младенца

Такой Талантище, очень красиво

Нравится Ответить
kseniya_2611
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как красиво🥰

Нравится Ответить

Комментарии

tanushka_0592
Глафира·Мама дочки-младенца

Такой Талантище, очень красиво

Нравится Ответить
vaselina2024
Василина·Мама сына (7 лет)

Благодарю❤️

Нравится Ответить
kseniya_2611
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как красиво🥰

Нравится Ответить
vaselina2024
Василина·Мама сына (7 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
mamma2x
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мониторить маркеты- ярмарки разные в городе

Нравится Ответить
tata756_kurakina
Татьяна Куракина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как красиво 😍😍😍

Нравится Ответить
vaselina2024
Василина·Мама сына (7 лет)

Да, очень)

Спасибо большое) передам)

Нравится Ответить
juljasik_87
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это ваш дедушка? Мне нужна будет примерно через месяц.

Нравится Ответить
vaselina2024
Василина·Мама сына (7 лет)

Нет, это просто знакомый)

Он рисует для себя)

Раньше в магазины отдавал для продажи, а сейчас их закрыли и много картин дома. Тут выставлены маленькие, но есть еще много красивых)

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Плюсую за ярмарки)там быстро такое уйдет

Нравится Ответить
elena_knitting5
Елена·Мама дочки (9 лет)

очень красиво...

Нравится Ответить
vaselina2024
Василина·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое, я передам ему)

Нравится Ответить
arenaren
Irene·В ожидании первенца

На ярмарках ещё участвуют художники, на всяких мероприятиях. Там правда наверное что-то заплатить надо, не знаю даже)

Картины очень красивые, добрые. Интерьерные. 🔥

Нравится Ответить
vaselina2024
Василина·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое, я передам ему)

Нравится Ответить
nika_nika023
Вероника·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В ВК группу создать

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Авито?

Нравится Ответить
vaselina2024
Василина·Мама сына (7 лет)

@murrochka, о спасибо большое, напишу туда)

Нравится Ответить
vaselina2024
Василина·Мама сына (7 лет)

@murrochka, можете напрямую ему позвонить)

8 (922) 535-49-71 Олег

Можете мне написать сюда или в авито)

Нравится Ответить
vaselina2024
Василина·Мама сына (7 лет)

@murrochka, сделали Объявления:

1) ссылка

2) ссылка

3) ссылка

4) ссылка

5) ссылка

6) ссылка

Нравится Ответить