Валерия
l.teplinskaya
Валерия·Мама сына (5 лет)

Центр Робототехники Гагарин: отзыв мамы о занятиях для детей

post image

Девочки, спасибо за рекомендации! Все посмотрю.

Поделюсь своей, мы ходим в центр Робототехники Гагарин. (У арены). И это восторг для моего ребенка уже на протяжении двух лет. Есть группы для маленьких (по моему с 3 или 4 лет) и далее постепенно до самых старших групп.

Highly recommend так сказать. Специалисты любят детей, и это ощущается

21

Комментарии

sasha__v
Саша·Мама сына (4 года)

Спасибо за рекомендацию, сегодня были на пробном занятии, сыну очень понравилось. Будем ходить теперь 😊

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Муж полгода или больше возил туда сына. Хорошее место 👍

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (8 лет)

Жалко в Юз ничего подобного нет(

Нравится Ответить
ksushechka36
Ксю·Мама дочки (2 года)

Есть на Ворошилова, чуть не доезжая до Домостроителей, там много деток занимаются

Нравится Ответить
ksushechka36
Ксю·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить