Елизавета
lizkasolo2004
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Самая дешевая установка окон в Саратове: окна+работа+подоконники

Девочки подскажите самую дешевую установку окон, вместе а окнами, работой и подоконниками. Саратов

Комментарии

mimilife
Ми·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В прошлом году ставили окна в первом оконном дворе. Брусбокс окно 25к, балконное окно 36к.

Дешево или нет не знаю

Нравится Ответить
popovalena2001
Алёна Попова·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lyuba.udachina.02
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Окна в августе

Нравится Ответить
lizkasolo2004
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Окно одно сколько стоило 2-х или 3-х створчатое? Хотя бы примерно чтобы понимать. Вместе с установкой подоконниками

Нравится Ответить
lyuba.udachina.02
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дверь ставили позавчера

Нравится Ответить
lyuba.udachina.02
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ставили и окна все вместе откосы подоконники вся отделка

Не дорого

Ставили дверь пластиковую тоже на высшем уровне

Нравится Ответить
lizkasolo2004
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Давно?

Нравится Ответить
lyuba.udachina.02
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
somsina_lada
Лада·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить