Ulyana
ulyana1681
Ulyana·Мама дочки (2 года)

Частный детский сад с бассейном в Северном Красноярске

post image

Девочки, посоветуйте частный детский сад в северном Красноярск? И бассейн для деток? 😍

3

Комментарии

mama_v__2
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Мамин сад. На 9 мая. Очень рекомендую ) мы туда ходили 2 года. Наш любимый сад был.

Потом как постарше ребёнок стал, уже в Изумрудный город ходили. Тоже понравился сад.

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Если рассматриваете сад квартирного типа, тот очень рекомендую Зелёный городок на Урванцева 19. Сына туда водила, оооочень нравилось

Нравится Ответить
amams
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Знакомые ходили вот до октября месяца в деткино, на мате залке. Им наоборот не понравилось 😅

Две группы, маленькие, детей много.

Есть ещё деткино на взлетке, вроде хвалят

Нравится Ответить
hellosassyfruit
Катарина ·Мама дочки (3 года)

Ладошки, там же и бассейн внутри

Нравится Ответить
sana-80
Оксана·Мама дочки (5 лет)

Ходили в Деткино на Мате Залки. Я была довольна. Две группы. Ребятишек не очень много. Есть дополнительные занятие платные, английский, шахматы, рисование песком. Кормят вкусно и разнообразно. Прогулки каждый день.

Нравится Ответить