Елена
lunevalena102
Елена·Мама троих детей

Доброе утро. Может ли быть разница в сроке в 2недели из-за длинного последнего цикла? По последней менструации срок 8н, а по хгч и по УЗИ срок 6н. Последний цикл был 46 дней.

Комментарии

safinka15
Iriska·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Цикл тоже нерегулярный, то 40дней, то 45.

Нравится Ответить
safinka15
Iriska·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня тоже так,разница ровно в неделю.

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, конечно. У меня с дочкой была 2,5 недели задержка. Так как была поздняя овуляция

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Потом догонит. Не переживайте

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

У меня разница 2 недели

По сроку 28,по УЗИ 26

Сказали ориентироваться на срок по месячным.

Нравится Ответить
lprincessl
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

У меня так в обе беременности

Нравится Ответить
mane4ka.1
Мари·Мама дочки (1 год)

У меня так было)

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Конечно

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Может

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (7 лет)

Конечно может, вы же не знаете когда была овуляция

Нравится Ответить
persikkk
Дарья·Мама дочки-младенца

Да , ко второму скринингу все нагоните

Нравится Ответить
katerinalane
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Может, если поздняя овуляция при длинном цикле. У меня так, 13 дней разница

Нравится Ответить
mom_victoria

Может, конечно. Неизвестно ведь когда именно была овуляция у вас.

Нравится Ответить
vikusik1234
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня тоже так было с сыном. Поздняя овуляции была.

Нравится Ответить