madina
madina_pm
madina

Девочки успокойте меня или что.

У младшей 7 месяцев с утра температура 37, к обеду стала 38-38.5.

Дала нурафен по норме

Потом началась деарея

Сейчас 39.5 опять дала нурафен и опять стул жидкий и сейчас глянула в памперс , а там светлые чуть прожилки крови будто.

Молоко пила днем вроде тоже.

В инете написано срочно к врачу. Ребенок спит , все спят че делать

Комментарии

madina_pm

@arinajester, @zenitovec174, @hanifa_30, @zserv6989, @zaida.arslanalieva, @maminn, девочки спасибо большое. Уже связалась с платным врачом. Лечение назначили

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

У меня у 3 мальчика сейчас диарея и кровь обнаружила 🫠а мы уже болели кишечной в начале сентября

Что вам врач сказала?

Нравится Ответить
madina_pm

@hanifa_30, я скину в личку

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

от частого стула у нас такое бывало, выпаивайте, молочку я бы убрала вообще, полисорб, электролиты надо пить

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

ну да, стул конечно лучше поскорее восстанавливать, можно и полисорбом тем же

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Из за частой диареи бывает кровь,сдайте анализ кала,а пока отпаивайте ,полисорб

Нравится Ответить
zserv6989
Хадижа💋·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы вызвала скорую, чтоб они осмотрели , и сказали. Не ждала бы до утра

Нравится Ответить
zaida.arslanalieva
Заида·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Это может быть инфекция кишечная, вызывайте врача

Нравится Ответить
maminn

Покажите какие прожилки крови?

Кал сам темный ?

Нравится Ответить
madina_pm

Скину в личку

Нравится Ответить
maminn

@madina_pm, ок

Нравится Ответить