Наташа
fiore139
Наташа·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего грамотного ветеринара, который может правильно выявить проблему🙏

Комментарии

e.pologrudova
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вет 39 клиника ,на Колхозной

Смотря какой врач вам нужен , там есть разные специалисты

Нравится Ответить
inessa.rozenbakh5
Инесса·Мама сына (1 год)

Обервет на Печатной👍Денис Георгиевич замечательный врач

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (7 лет)

За нику плюсую

Нравится Ответить
irin-kovalenko
Ирина·Мама троих детей

Ника, врач Дарья. Принимает Тихорецкий тупик 15

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына-младенца

Сходите в Умку на победке, напротив Виктории. Нам там Ольга собаку спасла!

Нравится Ответить