Валерия
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

ХГЧ при беременности: динамика роста и показатели до УЗИ

Девочки на опыте ,ну подскажите, что можете сказать:

Была на узи : 25 сентября (эмбриона еще не было ,только ПЯ и ЖМ)

Следующее УЗИ 7 октября (сил моих нет терпеть с моим уровнем тревожности )

Решила себя успокоить пойти сдать ХГЧ(сдавала его когда только узнала о б. В динамике , 20сентября было 826)

Сдала вчера 29 сентябрь = 27485

Вот думаю стоит ли сдавать завтра еще ,что бы убедиться в динамике ,пока еще до узи неделя ,или ХГЧ это сомнительные показатель ? Какие показатели были у вас ?

Комментарии

natalyatarskaya
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Хгччхороший у вас, ребеночек растет) не беспокойтесь) дождитесь узи)

Нравится Ответить
zulay28
Зуля·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Где делали узи?

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

Вест клиник

Нравится Ответить
zulay28
Зуля·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

@sco_antares, и как там? Делала в надежных руках не особо понравилось, думаю может врач такой попался(

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

@zulay28 у алдановой делала уже много раз, ещё до беременности ,но она не гинеколог ,просто врач ультразвуковой, мне нравится она

Нравится Ответить
zulay28
Зуля·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

У меня так же) сколько дней у вас задержка?

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

2,5 недели

Нравится Ответить
zulay28
Зуля·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

@sco_antares, у меня 7 дней, я думаю вам уже можно на узи послушать сердцебиение😍

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

@zulay28 да я записана на 7 октября на узи ,жду не дождусь

Нравится Ответить
g.i.v
Ирина·Мама дочки-младенца

Поберегите нервы, у Вас все в порядке, не накручивайте себя.

Немного терпения и увидите кроху, зачем настолько себя изводить🫂

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

Спасибо огромное ,да время до узи тянется как вечность,поэтому и пошла сдать ещё раз хгч что бы успокоиться в этом ожидании

Нравится Ответить
g.i.v
Ирина·Мама дочки-младенца

@sco_antares, выдыхайте и подождите еще неделю, берегите себя, все будет хорошо❤️

Нравится Ответить
dori98
Dori·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Зачем ? Ждите 7 недель и идите на УЗИ, вам ничего не даст ХГЧ

У меня и при анембрионии он рос замечательно

Жм есть, значит у вас все хорошо, не переживайте

Нравится Ответить
akosova.sh
Алина·В ожидании первенца

У меня эмбрион 3.8 с сердцебиением появился при хгч +-40тыс.

Можно сходить на УЗИ пораньше (я так и делала)

Но лучше бы подождать, чтобы точно всё зафиксировать)

Нравится Ответить
mvgadjieva
mvgadjieva·В ожидании первенца

У вас отличный ХГЧ.Идите на узи.Можно даже сердце послушать,я читала при хгч от 10000 его обычно прослушивают.

Нравится Ответить
alisanovos
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alisanovos
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У вас отличный хгч, дождитесь узи)

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

При таком хгч нет смысла уже повторно его сдавать) дождитесь узи

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вам уже за эмбрионом можно на узи

Нравится Ответить